пятница, 26 февраля 2016 г.

Купить пестициды в Краснодаре

Для любой сельскохозяйственной деятельности важным аспектом всегда будет оставаться защита растений от паразитов, сорняков и прочей напасти. Выходом из ситуации уже многие годы служит химическая продукция. Разумеется, чтобы создать нужный химический щит на вашем поле, нужен грамотный выбор пестицидной продукции, в чем мы и попробуем разобраться.

Из перечня химикатов можно выделить различные прилипатели и ПАВ. С них стоит начинать опрыскивание ибо они создают нужную пленку на растении, которая способствует лучшему и более равномерному прилипанию гербицида к растению. Диметоаты - это инсектициды кишечного и контактного действия которые впитываются в сок растения и уничтожают сосущих насекомых благодаря своей высокой токсичности. Прометрин уже воздействует на почву и имеет длительное действие по уничтожению сорняков. Эффективен до посева для первичной обработки поля.
Разумеется спектр разновидностей гербицидов весьма широк и описать все в одной статье сложно. Эта заметка скорее будет нашим вступлением к изучению и применению средств по защите растений от вредителей и болезней.
Купить вышеописанные гербициды можно в Safety Field Сorporation с достаточно гибкими ценами и приятными условиями логистики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий