пятница, 26 февраля 2016 г.

Купить средства для защиты растений в Краснодаре

Здравствуйте.
Продолжаем наш экскурс в науку по защите растений от вредителей и сорняков. Дело в том, что поражать различные сельскохозяйственные культуры могут не только насекомые и вредные сорняки, но и представители царства грибов. От поражения растений грибами спасает фунгицид внутрирастительного действия пропиконазол. Он действует на несовершенных грибов и не снижает свою эффективность даже после получасового дождя.

От сорняков стоит применять эффективные пестициды на основе глифосат кислоты. Такие пестициды очищают поля от однолетних и многолетних сорняков. Хорошо растворяются в воде, но не стоит их использовать с органическими растворителями. Для смешивания в органических растворителях больше подойдут пестициды на основе римсульфурона. Такие пестициды хорошо воздействуют на устранение трав и широколистными сорняками, к примеру на кукурузных полях.
Купить все вышеперечисленное в Краснодаре можно в Safety Field Сorporation. Мы располагаем широким спектром пестицидов и будем рады помочь вам в избавлении ваших полей от нежеланных зеленых гостей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий